Две команды Неманского благочиния приняли участие в футбольном турнире

14

18 декабря в поселке Нивенское Багратионовского района состоялся традиционный футбольный турнир, организованный Приходом храма в честь иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша».
В турнире приняло участие пять команд. Неманское благочиние представили студенты Технологического колледжа и команда из числа личного состава воинской части №90151, расположенной в Советске.
Турнир прошел при высоком уровне организации, в хорошем игровом тонусе. Команды-участники продемонстрировали истинно спортивную волю к победе и хорошую физическую форму. Победителем турнира стала команда «Звезда» в/ч 90151, команда Технологического колледжа заняла четвертое место.
По окончании турнира все игроки собрались за общей трапезой, где поделились своими впечатлениями от игры и выразили общую надежду, что эта прекрасная традиция получит свое продолжение.
Неманское благочиние благодарит участников и организаторов турнира и лично настоятеля храма в честь иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» в Нивенском священника Павла Петренко.

Информационный отдел Черняховской епархии.

Количество просмотров: 64.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *