В благодарность за сотрудничество

4 марта в трапезной собора Трёх святителей города Советска состоялась церемония награждения грамотами и благодарственными письмами благочинного Неманского округа за сотрудничество, помощь и активное содействие в реализации социально-значимых проектов Неманского благочиния, которых на территории округа, а в особенности – в Советске  – осуществляется немало.
Церемонию награждения, которая прошла в теплой дружеской обстановке за чаепитием и беседой о предстоящих в ближайшее время проектах и мероприятиях, провел благочинный Неманского округа, настоятель собора протоиерей Никифор Мельник.
За большой личный вклад в реализацию культурных и молодежных проектов Неманского благочиния грамоты благочинного был удостоен культорганизатор МАУК ЦКД «Парус» Ярослав Викторович Козлов.
За помощь в организации и проведении I Епархиального Святочного молодежного бала благодарственными письмами благочинного были отмечены коллективы МАОУ гимназии №1 (директор Е. А. Кобзева) и МАУК ЦКД «Парус» (директор Л. Г. Симон), педагоги-хореографы Юлия Алексеевна Шурпа (МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Советска) и Галина Леонидовна Гришина (МБУ ДО «Центр развития творчества» г. Советска), командир бригады в/ч 90151 полковник Юрий Михайлович Володченко и командир батальона в/ч 90151 подполковник Вячеслав Николаевич Бондарь.
За помощь в обеспечении арбитража при проведении III Открытого турнира по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» на кубок Неманского благочиния благодарностей благочинного были удостоены волонтеры Григорий Кириллов, Юрий Богомолов, Виктория Великоборец, Илья Авдеев, Рафаель Велиев, Данила Беляков, Максим Потапов, Максим Комашинский и Ульяна Козлова.
Выражаем сердечную благодарность всем активным участникам и помощникам в наших общих делах и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Неманское благочиние для Информационного отдела Черняховской епархии.

Количество просмотров: 516.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *