Секретарь Черняховской епархии принял участие в курсах повышения квалификации

Секретарь Черняховской епархии протоиерей Сергий Алексиевич принял участие в курсах повышения квалификации, проводимых Управлением делами Московской Патриархии для секретарей новообразованных епархий Русской Православной Церкви по программе: «Организация работы епархиального управления, взаимодействие с государством, обществом и СМИ».
Курсы проводились по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в Новоспасском монастыре в период с 23 по 27 апреля.
В работе курсов повышения квалификации приняли участие 18 преподавателей из числа руководителей и сотрудников Синодальных учреждений, епархии города Москвы и светских специалистов в области управления и менеджмента; а также 23 слушателя из 22 епархий, расположенных на территории Российской Федерации.
По окончании курсов первый заместитель управляющего делами Московской Патриархии епископ Воскресенский Савва совершил благодарственный молебен и вручил слушателям удостоверения о прохождении курсов повышения квалификации и памятные подарки.

Количество просмотров: 71.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *