Защитить нельзя убить. Где поставить запятую?

1 июня в Черняховской епархии был проведен 7-ой антиабортный автопробег через Гусев, Черняховск и Гвардейск.В этот день пролайферы (защитники жизни) в России традиционно проводят свои мероприятия. Международный День защиты детей как нельзя лучше отображает основную мысль антиабортных общественных движений. К этим мероприятиям часто присоединяется и Церковь, в лице своего Святейшего Патриарха Кирилла неоднократно призывающая решить проблему детоубийства в России.
Машины участников автопробега останавливались в центре городов, волонтеры раздавали листовки, на асфальте выкладывались детская обувь в знак невидимого присутствия тех детей, которых лишили возможности жить, ведь каждый день через аборт в России убивают 2300 младенцев.
Кто защитит детишек, которые находятся в утробе матерей? Почему они должны бояться за свою жизнь? Почему государство разрешает врачам и матерям становиться палачами? Как остановить кровопролитие?
Участники автопробега верят, что на эти острые вопросы вся Россия и каждый гражданин страны рано или поздно дадут прямой и нелицемерный ответ. Защитить или убить?

Автопробег проведён при грантовой поддержке Международного конкурса «Православная инициатива 2017–2018».

Количество просмотров: 75.

Один комментарий на “Защитить нельзя убить. Где поставить запятую?

  1. Здравствуйте,а можно небольшое дополнение?
    Автопробег проведен при грантовой поддержке Международного конкурса «Православная инициатива 2017-2018».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *