«Вкусная» игра в Гусеве

Незадолго до Рождества в Гусеве прошло совместное мероприятие скаутского отряда «Миротворцы» и кондитерской «Сладкие секреты». На него были приглашены ребята из Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Росток». Развивающий  фантазию и художественный вкус мастер-класс по росписи новогодних пряников стал также хорошим поводом познакомиться друг с другом в результате «вкусной» игры.
Сначала все познакомились в ходе игры, которую подготовили ребята из скаутского отряда. Потом работники кондитерской пригласили нас вырезать из теста фигурки. Наши заготовки отправились в печь, а нам дали уже готовые пряники для украшения глазурью. Каждый потрудился над несколькими пряниками. Получилось весьма неплохо, с каждым разом все лучше и лучше. Все очень старались. В заключении ребята из отряда провели еще несколько игр и потом все с удовольствием попили чайку  со своими сладкими творениями. Это было ОЧЕНЬ вкусно.
Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам кондитерской «Сладкие секреты», в частности Татьяне, Маргарите, Михаилу за гостеприимство, тепло и уют. Всем мира и добра и с Рождеством Христовым!

Надежда Матвеева

Количество просмотров: 36.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *