Команда из Черняховска приняла участие в турнире на кубок Калининградской епархии по игре Что? Где? Когда?


8 февраля в Калининграде прошел ежегодный, уже девятый по счету, турнир Калининградской епархии по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?». Черняховскую епархию на нем представила команда из Черняховска «Архангел». Всего в турнире, организованном отделом по делам молодежи Калининградской епархии, приняли участие более 10 команд, представляющие приходы и благочиния Калининградской и Черняховской епархий. Игра прошла в позитивной и дружеской атмосфере, часто в зале раздавался всеобщий смех и аплодисменты.
Сразу по окончании игры состоялось подведение итогов и награждение победителей. Кубок победителя получила команда «Тримифунтцы» прихода Спиридона Тримифунтского г.Калининграда. Команде «Архангел» из Черняховска удалось занять второе место, 3-е место досталось команде «Покровская радость» прихода Покрова Пресвятой Богородицы г.Калининграда.
Всем участникам были вручены грамоты за участие в турнире, а так же памятные подарки от Калининградской епархии. Победителей поздравил священник Игорь Ильницкий, руководитель отдела по делам молодежи Калининградской епархии.

Количество просмотров: 69.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *