Встреча в Перинатальном центре


Руководитель комиссии по вопросам семьи Калининградской митрополии, являющийся также руководителем социального отдела Черняховской епархии, протоиерей Георгий Матвеев посетил Региональный Перинатальный центр для знакомства с его новым руководителем О.В. Седневым.
Епархиальная комиссия давно сотрудничает с этим медучреждением. На его базе было проведено несколько совместных мероприятий.
Олег Владимирович в доверительной беседе подтвердил готовность к дальнейшему сотрудничеству, тем более, что сам является противником абортов и как практикующий хирург видит все пагубные последствия такого поведения для организма женщины. Врач так же отметил, что если женщина сменяет 2-3 половых партнера, у неё начинается хроническое внутренне воспаление из-за конфликта бактериальных сфер. А это причина бесплодия и множества других тяжелых заболеваний.
Вот так наука подтверждает опасность «свободных отношений», которые так распространены в современном обществе.
На встрече присутствовал иерей Василий Решетов, который окормляет пациентов Перинатального центра, ведь в цокольном этаже центра многие годы функционирует часовня в честь бл. Ксении Петербургской.

Количество просмотров: 21.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *