Творим добро вместе

Настоятель собора Трех Святителей г.Советска, благочинный Неманского округа протоиерей Никифор Мельник сердечно благодарит всех, кто откликнулся на просьбу о помощи будущей маме.
Удалось собрать 10500 рублей. На эти средства были приобретены памперсы и средства гигиены для новорожденного. Александра Джесюк опубликовала просьбу о том, что нужна коляска для малыша на сайте фонда «Крылья помощи», на которую откликнулась Диана Баценко. Она пожертвовала коляску и кроватку. Работник социальной службы прихода Надежда отправилась за ними в посёлок Междуречье Черняховского района. Помочь в этом деле вызвались водитель Сергей Журавлев и алтарник собора Владимир, который взял на себя всю тяжёлую работу. Так, общими усилиями, удалось помочь сразу нескольким семьям.
Сохранённый малыш родился, это девочка, и её назвали Верой. Она уже гуляет с мамой в новой коляске. У них запас памперсов, который помогает пополнять социальная служба прихода.
Памперсами снабдили ещё одну семью с младенцем, это беженцы, которые сейчас нашли приют и мирное небо в Советске. Новорождённый Мишенька всех благодарит!
Кроватка ждёт малыша в Неманском районе — младенец у подопечной мамочки родился крохотный, недоношенный, и пока еще в больнице, но верим, что вскоре и у них все будет хорошо!
А обо всех жертвователях, в том числе и тех, кто пожелал остаться неизвестным, священники всегда молятся в алтаре собора.

Количество просмотров: 28.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *