Священник встретился со школьниками поселка Ясное

3 мая 2023 года в МАОУ «Ясновская средняя общеобразовательная школа» имени адмирала Владимира Григорьевича Егорова поселка Ясное Славского района состоялась интересная встреча. В гостях у ребят 4-5 классов и их педагогов побывал настоятель храма в честь святого праведного Иоанна Кронштадтского г.Славска иерей Виктор Минец.

Темой встречи с детьми стала очень близкая всем – «Семья». В занимательной форме ребятам предлагалось рассказать о своей семье, включая представителей старших поколений. Путём нехитрых математических вычислений в игровой форме дети определили ценность каждого родного человека и всех вместе. Число получилось огромное! Ребята пришли к выводу, что семья – это сила, поддержка, опора, забота, взаимопомощь, уважение, традиции, дружба и любовь. «Семья – это самая главная ценность в жизни человека», — сделали заключение школьники.

Беседа прошла в живой и непринуждённой атмосфере. Дети и преподаватели выразили благодарность о.Виктору за интересное и полезное общение и высказали пожелание встречаться чаще.

Количество просмотров: 40.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *