В поселке Свобода собрали детские вещи нуждающимся

В тяжелые времена русские люди всегда приходили на помощь друг другу. Есть семьи, которые оказались в трудной жизненной ситуации и им требуется наша поддержка, чтобы пережить непростое для них время и встать на ноги. В этих семьях растут дети разных возрастов. А как известно, детей надо не только накормить, но и одеть-обуть, собрать в школу. И мы все вместе можем помочь таким семьям. Благотворительная акция «Подари детям праздник» первоначально была нацелена на продуктовую помощь нуждающимся семьям с детьми в канун праздника Дня защиты детей. Но отзывчивые жители Черняховска, прихожане собора и родители спортклуба «ФОРПОСТ» во главе с его руководителем Алексеем Галуниным собрали не только продукты и сладости для таких семей, но и значительное количество отличных детских вещей и обуви, которые рассортированы по размерам и готовы для раздачи всем, кому необходима детская одежда. Вещи можно выбрать и забрать в храме св. Петра и Февронии ( пос . Свобода) каждый вторник и пятницу с 9 до  13 часов.
Мы будет признательны людям, которые смогут пожертвовать стеллажи для более удобной и эстетичной раскладки вещей. В настоящее время их приходится держать в коробках.
Мы продолжаем нашу с вами благотворительную акцию и будем благодарны всем, кто захочет ее поддержать. Будем рады любому вашему пожертвованию. Особенно тем вещам, которые пригодятся детям в школе: канцтоварам, портфелям и другим.  Делитесь добром — и оно вернется вам сторицей.

Священник Никита Фадеев

Количество просмотров: 133.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *