В Черняховске прошел Кубок Епархии по мини-футболу

21 февраля, в преддверии Дня защитника Отечества в спортзале «Строитель» прошел турнир по мини-футболу на Кубок Черняховской епархии среди любительских команд. Турнир был организован по благословению епископа Черняховского и Славского Николая и инициативе Отдела по взаимодействию с Вооружёнными Силами и правоохранительными учреждениями Черняховской епархии, при поддержке администрации Черняховского городского округа и МБУ «Стадион «Прогресс»».
В соревнованиях приняли участие 9 команд, разбитых на две подгруппы:

  1. «Искандер» (Черняховск), «Патриот» (Гусев), «Звезда» (Гусев), УФСИН (Черняховск), в/ч 2442 (Черняховск).
  2. «Пересвет» (Черняховская епархия), «Администрация» (Гусев),  ГИБДД (Черняховск), «Администрация» (Черняховск).

С приветственным словом к участникам турнира обратился секретарь Черняховской епархии протоиерей Сергий Алексиевич. Он передал им слова напутствия и благословение от епископа Николая, пожелал победы сильнейшим и поздравил с наступающим Днем защитника Отечества.
Глава Черняховского городского округа Олег Луцук и начальник ФКУ ОО КПБСТИН УФСИН России по Калининградской области Николай Миронов также поздравили собравшихся с наступающим праздником и поблагодарили организаторов за такой представительный турнир.
А затем начался футбол! После того как команды сыграли в своих группах по круговой системе, определилась четверка лидеров: первые места заняли команды «Искандер» и «Администрация» (Гусев), вторые – «Патриот» (Гусев) и «Администрация» (Черняховск). Они и разыграли призовые места. В упорной борьбе за «бронзу» «Патриот» победил команду черняховской администрации, а «золото» завоевала команда «Искандер», переигравшая команду администрации Гусева.
Победители и призеры были награждены кубками и медалями, а все участники – грамотами и сладкими призами. Особую благодарность стоит выразить отделу спорта администрации муниципалитета и руководству и работникам МБУ «Стадион «Прогресс», которые обеспечили судейство и техническое обеспечение турнира.

Количество просмотров: 276.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *