Семейный выезд «В гостях у Владыки»

С 19 по 21 августа состоялся семейный выезд «В гостях у Владыки» прихожан Свято-Никольского и других храмов Калининграда в замок Георгенбург.
У нескольких семей, расположившихся в палатках под старинными стенами древнего орденского замка, было два насыщенных событиями дня.
Их ждали интересные экскурсии по замкам Георгенбург, Инстербург и по Черняховску. Во время экскурсии на расположенной неподалеку от замка конюшне желающие покатались на лошадях.
Родители вместе с детьми участвовали в спортивных эстафетах, ярких лазерных баталиях, ходили купаться в светлых водах быстрой Анграппы, а вечером собирались у костра, пели песни и делились впечатлениями.
Тесное общение разных поколений взаимно обогатило всех и позволило лучше узнать друг друга – это в общем-то и было целью поездки. А яркие впечатления, полученные от теплой атмосферы семейного отдыха, от общения с замечательными людьми, живущими здесь, останутся и у взрослых, и у детей на всю жизнь.
Организаторы поездки благодарят за предоставленную возможность и гостеприимство епископа Черняховского и Славского Николая, священников о.Андрея Москаленко и о.Никиту Фадеева за помощь в организации и проведении досуга, о.Георгия Матвеева за прекрасный концерт у костра и замечательных поваров Лию Владимировну и Татьяну Анатольевну за вкусную еду, и надеются, что такие поездки еще не раз повторятся.

Количество просмотров: 25.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *