https://konkurs.proliferussia.ru/pobeditelikonkursa
Многодетный отец из Черняховска, прихожанин кафедрального собора Архангела Михаила стал лауреатом Всероссийского конкурса креативных индустрий в поддержку традиционных ценностей «Семья — основа мира».
Награду в номинации «Лучшая литературное произведение: поэтическое произведение» Михаилу Викторовичу Максину вручила актриса Ксения Алферова за написанную им поэму «Библейская история семьи».
От всей души поздравляем с наградой!
Награждение победителей Всероссийского конкурса креативных индустрий в поддержку традиционных семейных и духовно-нравственных ценностей «Семья – основа мира» состоялось 27 января в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя состоялось. Торжественное мероприятие прошло в рамках XXXIV Международных Рождественских образовательных чтений на гала-концерте «Семья и мир: во имя будущих поколений».
Организаторами мероприятия стали: Патриаршая комиссия по вопросам семьи, защиты материнства и детства, АНО «Благо-Медиа», МОО «Союз православных женщин», телеканал «СПАС», Радио ВЕРА и БФ «Семья – Страна – Мир».
В концерте приняли участие более 1000 человек, среди которых были представители федеральных и региональных органов власти, духовенства, иностранных государств, деятели культуры и науки, а также семьи из разных уголков страны.
Одним из центральных событий стало подведение итогов Всероссийского конкурса креативных индустрий «Семья – основа мира». В 2025 году он проходил впервые, и за время его проведения было получено порядка 700 заявок из 66 субъектов РФ и Республики Беларусь. Его цель — объединение профессионалов и молодых специалистов отрасли для масштабных позитивных изменений в информационном и культурном поле.
Профессиональное жюри определило 38 победителей в 13 номинациях. Также 6 конкурсантов получили Благодарности попечительского совета.
Найти текст поэмы можно по ссылке:
https://konkurs.proliferussia.ru/pobeditelikonkursa
Количество просмотров: 4.


