В День матери в Советске вручили подарки социально незащищенным семьям

24 ноября ЦКД «Парус» города Советска гостеприимно распахнул двери для гостей, приглашенных на праздничный концерт «Родной, единственной, любимой…», посвященный Дню Матери.
Мама… На всех языках это священное слово звучит одинаково нежно и ласково, светло и значительно. Нет, наверное, ни одной страны, где бы ни отмечался День Матери. В России этот праздник появился сравнительно недавно – он празднуется в последнее воскресенье ноября.
Концертный зал «Паруса» наполнился громким детским смехом, а мамы получали в этот день поздравления от ведущих творческих коллективов и руководства города.
В фойе МОО «Ладошка в руке» провела мастер-классы «ангельское сердечко» для мам, оригами «поросенок» для детей. Все дети были награждены сладкими сюрпризами.
От прихода храма Трех Святителей г. Советска совместно с Калининградской региональной социальной духовно-нравственно направленной общественной организацией «Союз территорий» при поддержке Дирекции строящейся Балтийской АЭС  многодетным, малоимущим и неполным семьям вручили памятные подарки. С поздравлениями на сцену поднялись клирик собора Трех Святителей г. Советска иерей Виктор Минец, руководитель центра информации и общественных связей ОАО «Балтийская АЭС» Инна Морева и руководитель общественной организации «Союз территорий» Анна Журавлева.
В этом году удалось уделить внимание сорока пяти семьям. Не все смогли получить свои подарки на сцене. Тем семьям, которые не присутствовали на празднике, подарки обязательно вручат в соборе Трех Святителей.

 

Количество просмотров: 54.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *