9 мая, в День Победы, спортсмены клуба «Архангел Михаил» почтили память павших воинов. Торжественное событие началось с заупокойной молитвы у Вечного огня, где была возложена гирлянда цветов в знак вечной памяти. Продолжить чтение
Количество просмотров: 2.



