17 лет назад 24 июня 2009 года протоиерей Георгий Бирюков освятил крест на строившейся часовне св. равноапостольной великой княгини Ольги в посёлке Лесистое.
Строительство велось по инициативе и собственными силами супругов Виталия и Ольги Хвостиковых, живших в этом посёлке. При этом даже на этапе получения разрешения на строительство и выделения земельного участка пришлось преодолеть невероятные трудности.
Как бы то ни было, летом 2009 года здание часовни стояло, и луковку венчал православный восьмиконечный крест.
Количество просмотров: 0.

